Kontakt

zur Startseite

Gerhard Haag
Regionalleitung Wilhelmsdorf
stv. Geschäftsführung Diakonie Korntal und Wilhelmsdorf
Tel: (07503) 203-270
haag.gerhard@diakonie-bgk.de

 

Christoph Lutz
Bereichsleitung Jugendhilfe
Tel: (07503) 203-130
lutz.christoph@diakonie-bgk.de

Christian Waldraff
Fachleitung stationäre Hilfen
Tel: (07503) 203-135
waldraff.christian@diakonie-bgk.de

Simon Waldmann
Fachleitung stationäre und teilstationäre Hilfen
Tel: (07503) 203-131
waldmann.simon@diakonie-bgk.de

Isolde Haag
Bereichsleitung Frühe Hilfen, Kita, Gemeinwesenarbeit
Tel: (07503) 203-190
haag.isolde@diakonie-bgk.de

Alexander Stickel
Schulleiter Hoffmannschule (Primarstufe und Sonderpädagogischer Dienst)
Tel: (07503) 203-777
stickel.alexander@diakonie-bgk.de

Jens Buchmüller
Schulleiter Hoffmannschule (Sekundarstufe und Sonderberufsfachschule)
Tel: (07503) 203-770
buchmueller.jens@diakonie-bgk.de

Kontaktformular

Bitte addieren Sie 6 und 6.